基本信息
小区参考价:5677元/㎡
环比 1.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
34343平方米
小区房源

万家和花园3室2厅南北
78万 139.84㎡ 3室2厅 南北
5578元/㎡ 万家和花园
满五年近地铁3km公园
万家和花园3室2厅东南
90.8万 168.09㎡ 3室2厅 东南
5402元/㎡ 万家和花园
满五年近地铁3km公园
万家和花园3室2厅南
64.7万 110.46㎡ 3室2厅 南
5858元/㎡ 万家和花园
满五年近地铁3km公园
万家和花园3室2厅东南
95万 191.5㎡ 3室2厅 东南
4961元/㎡ 万家和花园
满五年近地铁3km公园
万家和花园3室2厅南
59.8万 123.16㎡ 3室2厅 南
4856元/㎡ 万家和花园
满五年近地铁3km公园
万家和花园3室2厅东东南
95万 168.09㎡ 3室2厅 东南
5652元/㎡ 万家和花园
未满两年近地铁3km公园