基本信息
小区参考价:9351元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5657平方米
小区房源

万欣明居3室2厅东南南西南
118万 128.32㎡ 3室2厅 东西南
9196元/㎡ 万欣明居
满五年近地铁3km公园
万欣明居3室2厅北
140万 126.77㎡ 3室2厅 北
11044元/㎡ 万欣明居
满五年近地铁3km公园
万欣明居2室2厅南
75万 84.46㎡ 2室2厅 南
8880元/㎡ 万欣明居
满五年近地铁3km公园
万欣明居3室2厅南
113万 128.32㎡ 3室2厅 南
8807元/㎡ 万欣明居
满五年近地铁3km公园
万欣明居2室1厅东
95万 58.44㎡ 2室1厅 东
16256元/㎡ 万欣明居
满两年近地铁3km公园
万欣明居3室1厅南
108万 128.32㎡ 3室1厅 南
8417元/㎡ 万欣明居
未满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁1号线;怡风新城站(819、823);龙灯路站(501、805、809、817、819);双兴名居站(华阳2a路);老码头站(501、807、823、825a、825b、827、828、华阳2a);正北横街站(817、819)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开