基本信息
小区参考价:9503元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
高新
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10866平方米
小区房源

和顺苑西区2室1厅东南
82万 53.54㎡ 2室1厅 东南
15316元/㎡ 和顺苑
满五年近地铁3km公园
和顺苑3室2厅西
145万 134.62㎡ 3室2厅 西
10772元/㎡ 和顺苑
满两年近地铁3km公园
和顺苑西区2室2厅东南西南西北东北
72万 66.89㎡ 2室2厅 东西南北
10764元/㎡ 和顺苑
满五年近地铁3km公园
和顺苑 4室1厅 东南
129.8万 157.65㎡ 4室2厅 东南
8234元/㎡ 和顺苑
满五年近地铁3km公园
和顺苑3室2厅东
119.8万 123.9㎡ 3室2厅 东
9670元/㎡ 和顺苑
满五年近地铁3km公园
和顺苑3室2厅南
88万 123.9㎡ 3室2厅 南
7103元/㎡ 和顺苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
188路, 805路, 806路, 809路, 817路, 819路, 823路, 833路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开