基本信息
小区参考价:10202元/㎡
环比 1.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
双流
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10262平方米
小区房源

翰林风华4室2厅东南南西西北北
131万 140.5㎡ 4室2厅 东西南北
9324元/㎡ 翰林风华
满两年优质教育3km公园
翰林风华4室2厅北
135万 152.8㎡ 4室2厅 北
8836元/㎡ 翰林风华
满五年优质教育3km公园
翰林风华3室2厅东南
138万 127.21㎡ 3室2厅 北
10849元/㎡ 翰林风华
满五年优质教育3km公园
翰林风华3室1厅南
105万 122.56㎡ 3室2厅 南
8568元/㎡ 翰林风华
满五年优质教育3km公园
翰林风华4室2厅西
136万 122.56㎡ 4室2厅 西
11097元/㎡ 翰林风华
满五年优质教育3km公园
翰林风华2室1厅南
95万 89.29㎡ 2室1厅 南
10640元/㎡ 翰林风华
满五年优质教育3km公园
交通配套
公交:804B、5路、368( 航鹰路口站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开