基本信息
小区参考价:17125元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
高新
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10988平方米
小区房源

润兰花园3室2厅南北
179.5万 101.47㎡ 3室2厅 南北
17690元/㎡ 润兰花园
满五年优质教育近地铁
润兰花园 3室2厅 东
106万 61.6㎡ 3室2厅 东
17208元/㎡ 润兰花园
满五年优质教育近地铁
润兰花园7室3厅南
298万 173.64㎡ 7室3厅 南
17162元/㎡ 润兰花园
满两年优质教育近地铁
润兰花园2室1厅西北
159万 92.51㎡ 2室1厅 西北
17188元/㎡ 润兰花园
满五年优质教育近地铁
润兰花园 3室2厅 西北
195万 132.79㎡ 3室2厅 西北
14685元/㎡ 润兰花园
满两年优质教育近地铁
润兰花园2室2厅南
160万 92.59㎡ 2室2厅 南
17281元/㎡ 润兰花园
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:68路、522路、806路、819路、817路、809路、805路 ( 华阳中学站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开