基本信息
小区参考价:9553元/㎡
环比 0.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
郫都
- 绿化率:
36.06%
- 容积率:
3.92
- 产权描述:
住宅产权年限70年
- 建筑面积:
42554.53平方米
小区房源

四季豪廷 3室2厅 东南
119.8万 123.18㎡ 3室2厅 东南
9726元/㎡ 四季豪廷
满五近地铁人车分流
四季豪廷3室1厅西南
113万 123.18㎡ 3室1厅 西南
9174元/㎡ 四季豪廷
满五年近地铁人车分流
四季豪廷3室2厅西南
127万 122.75㎡ 3室2厅 西南
10347元/㎡ 四季豪廷
满五年近地铁人车分流
四季豪廷2室2厅西南
93万 92.12㎡ 2室2厅 西南
10096元/㎡ 四季豪廷
满五年近地铁人车分流
四季豪廷3室2厅东南
117.6万 123.18㎡ 3室2厅 东南
9548元/㎡ 四季豪廷
满五年近地铁人车分流
四季豪廷2室1厅东南
123万 94.54㎡ 2室1厅 东南
13011元/㎡ 四季豪廷
满两年近地铁人车分流
交通配套
乘坐成灌快铁到郫县东站距离项目2公里。 公交路线:305、306、704、707、320、311、716、360路到蜀汉西路站下车乘坐 305路、717、721在 郫县人民政府办公区站 下车 步行360米到达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开