基本信息
小区参考价:5372元/㎡
环比 1.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
3232平方米
小区房源

富城花园3室2厅北
65万 131.05㎡ 3室2厅 北
4960元/㎡ 富城花园
满五年近地铁3km公园
富城花园3室2厅东南
65万 134.43㎡ 3室2厅 东南
4836元/㎡ 富城花园
满五年近地铁3km公园
富城花园3室2厅南
63.8万 132.32㎡ 3室2厅 南
4822元/㎡ 富城花园
满五年近地铁3km公园
富城花园3室1厅东南
64万 128.17㎡ 3室1厅 东南
4994元/㎡ 富城花园
满五年近地铁3km公园
富城花园3室2厅南
72万 132.32㎡ 3室2厅 南
5442元/㎡ 富城花园
满五年近地铁3km公园
富城花园3室2厅南北
65.8万 128.17㎡ 3室2厅 南北
5134元/㎡ 富城花园
满五年近地铁3km公园
交通配套
大件路、北新干道、蜀龙路,蜀龙大道 大件路 马超路 812、2、6
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开