基本信息
小区参考价:8451元/㎡
环比 0.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
郫都
- 绿化率:
26%
- 容积率:
4.60
- 产权描述:
住宅产权年限70年
- 建筑面积:
75000平方米
小区房源

恒创蜀都公馆3室1厅东南
69万 89.34㎡ 3室1厅 东南
7724元/㎡ 恒创蜀都广场
满五年近地铁3km公园
恒创蜀都公馆2室1厅东南
46.6万 64.19㎡ 2室1厅 东南
7260元/㎡ 恒创蜀都广场
满两年近地铁3km公园
恒创蜀都公馆3室1厅南
93万 92.47㎡ 3室2厅 东西南北
10058元/㎡ 恒创蜀都广场
满五年近地铁3km公园
恒创蜀都公馆2室1厅东南
62.5万 85.41㎡ 2室1厅 东南
7318元/㎡ 恒创蜀都广场
满五年近地铁3km公园
恒创蜀都公馆2室1厅东南
58.9万 85.14㎡ 2室1厅 东南
6919元/㎡ 恒创蜀都广场
满五年近地铁3km公园
恒创蜀都公馆2室1厅东南
72万 85.7㎡ 2室1厅 东南
8402元/㎡ 恒创蜀都广场
满两年近地铁3km公园
交通配套
320、305在郫县东大街站下车 地铁2号线犀浦站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开