尽在房天下app
均价 8583元/㎡
九里堤沙湾东二路6号
二手房源
出租房源
2000
金牛
20%
1.80
70年
6444平方米
板楼
0.6元/平米/月
沙湾东二路6号
7层
无开发商
145万 122.27㎡ 3室2厅 南北
11860元/㎡ 沙湾东二路6号院
查看更多在售二手房
沙湾东二路6号院户型主要有67平-98平的户型方正,明卫,明厨,双阳台的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交75、3、27、34、9路
暂无数据
8583元/㎡
11794元/㎡
10729元/㎡
10815元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。