尽在房天下app
均价 5436元/㎡
郫县区郫县紫荆巷1号
二手房源
出租房源
2000
郫都
32%
0.80
70年
3434平方米
板楼
20元/平米/月
郫县紫荆巷1号
7层
陕西亿润经贸有限公司
68万 121.69㎡ 3室1厅 东南
5588元/㎡ 瑞光花园
83万 133.28㎡ 4室1厅 北
6228元/㎡ 瑞光花园
66万 121.69㎡ 3室2厅 西南
5424元/㎡ 瑞光花园
59万 144.29㎡ 3室2厅 东南
4089元/㎡ 瑞光花园
75万 144.29㎡ 3室2厅 南北
5198元/㎡ 瑞光花园
查看更多在售二手房
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交221路;地铁2号线 ;离郫县客运中心站近
暂无数据
5437元/㎡
暂无价格
3994元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。