基本信息
小区参考价:11088元/㎡
环比 2.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

王家巷16号3室2厅西南
122万 111.78㎡ 3室2厅 西南
10915元/㎡ 王家巷16号院
满五年近地铁3km公园
王家巷16号3室2厅西北
120万 110.4㎡ 3室2厅 西北
10870元/㎡ 王家巷16号院
满五年近地铁3km公园
王家巷16号2室1厅东南
110万 96.17㎡ 2室1厅 东南
11439元/㎡ 王家巷16号院
满五年近地铁3km公园
王家巷16号3室2厅东
108万 109.78㎡ 3室2厅 东
9838元/㎡ 王家巷16号院
未满两年近地铁3km公园
王家巷16号3室2厅东南
135万 111.78㎡ 3室2厅 东南
12078元/㎡ 王家巷16号院
满五年近地铁3km公园
王家巷16号2室2厅南北
89万 84.99㎡ 2室2厅 南北
10472元/㎡ 王家巷16号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
34、27、11、43、5、42、78、81、64、59、503、513、407路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开