基本信息
小区参考价:12504元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
锦江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
3422平方米
小区房源

海椒市街13号2室1厅南
89万 72㎡ 2室1厅 南
12362元/㎡ 海椒市街13号院
满两年近地铁3km公园
海椒市街13号2室1厅东
89.8万 75.36㎡ 2室1厅 东
11917元/㎡ 海椒市街13号院
满两年近地铁3km公园
海椒市街13号2室1厅西南
79万 60.94㎡ 2室1厅 西南
12964元/㎡ 海椒市街13号院
满五年近地铁3km公园
海椒市街13号3室2厅东
110万 73.2㎡ 3室2厅 东
15028元/㎡ 海椒市街13号院
满五年近地铁3km公园
海椒市街13号3室1厅东南
69.9万 72.9㎡ 3室1厅 东南
9589元/㎡ 海椒市街13号院
满五年近地铁3km公园
海椒市街13号 2室1厅 东 东南
88万 79.11㎡ 2室1厅 东南
11124元/㎡ 海椒市街13号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
47路、38路、343路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开