基本信息
小区参考价:6943元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
双流
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
2635平方米
小区房源

千禧公寓A区4室2厅南
102万 145.15㎡ 4室2厅 南
7028元/㎡ 千禧公寓
满五年近地铁3km公园
千禧公寓A区4室2厅南
118万 177.2㎡ 4室2厅 南
6660元/㎡ 千禧公寓
满五年近地铁3km公园
千禧公寓A区3室1厅南
88万 115.09㎡ 3室1厅 南
7647元/㎡ 千禧公寓
满两年近地铁3km公园
千禧公寓B区3室1厅东南
85万 131.71㎡ 3室1厅 东南
6454元/㎡ 千禧公寓
满五年近地铁3km公园
千禧公寓A区2室1厅南
59万 85.41㎡ 2室1厅 南
6908元/㎡ 千禧公寓
满五年近地铁3km公园
千禧公寓B区3室1厅西北
78万 114.3㎡ 3室1厅 西北
6825元/㎡ 千禧公寓
满五年近地铁3km公园
交通配套
813路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开