基本信息
小区参考价:6021元/㎡
环比 1.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
42%
- 容积率:
0.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

美墅半岛6室3厅东东南
358万 385.5㎡ 6室3厅 东南
9287元/㎡ 美墅半岛
未满两年3km公园3km三甲医院
美墅半岛4室2厅南
120万 301.22㎡ 4室2厅 南
3984元/㎡ 美墅半岛
未满两年3km公园3km三甲医院
美墅半岛7室2厅东
195万 385.5㎡ 7室2厅 东
5059元/㎡ 美墅半岛
未满两年3km公园3km三甲医院
美墅半岛6室3厅南
265万 385.5㎡ 6室3厅 南
6875元/㎡ 美墅半岛
未满两年3km公园3km三甲医院
美墅半岛6室3厅西
130万 332.85㎡ 6室3厅 西
3906元/㎡ 美墅半岛
未满两年3km公园3km三甲医院
美墅半岛6室2厅西南
150万 332.85㎡ 6室2厅 西南
4507元/㎡ 美墅半岛
未满两年3km公园3km三甲医院