基本信息
小区参考价:11810元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
成华
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
2311平方米
小区房源

平景苑西区2室2厅南
79万 82.29㎡ 2室2厅 南
9601元/㎡ 平景苑西区
满五年优质教育近地铁
平景苑西区3室1厅东南
139万 106.97㎡ 3室1厅 东南
12995元/㎡ 平景苑西区
满两年优质教育近地铁
平景苑西区2室1厅东南
81万 82.29㎡ 2室1厅 东南
9844元/㎡ 平景苑西区
满五年优质教育近地铁
平景苑西区3室1厅南
143万 104.91㎡ 3室2厅 南
13631元/㎡ 平景苑西区
满五年优质教育近地铁
平景苑西区2室1厅东南南西南
115万 84.54㎡ 2室1厅 东南
13604元/㎡ 平景苑西区
满五年优质教育近地铁
平景苑西区2室1厅南
105万 82.96㎡ 2室1厅 南
12657元/㎡ 平景苑西区
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交27、28、53、407路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开