基本信息
小区参考价:9531元/㎡
环比 1.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
锦江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大观里10号院2室1厅南
85万 84.76㎡ 2室1厅 南
10029元/㎡ 大观里10号院
满五年近地铁人车分流
大观里10号院2室1厅东南
79万 81.26㎡ 2室1厅 东南
9722元/㎡ 大观里10号院
满五年近地铁人车分流
大观里10号院2室1厅西南
65万 64.66㎡ 2室1厅 西南
10053元/㎡ 大观里10号院
满五年近地铁人车分流
大观里10号院2室1厅西南
77万 75.87㎡ 2室1厅 西南
10149元/㎡ 大观里10号院
满五年近地铁人车分流
大观里10号院2室2厅南北
72万 84.76㎡ 2室2厅 南北
8495元/㎡ 大观里10号院
满五年近地铁人车分流
大观里10号院1室1厅东南
57万 64.37㎡ 1室1厅 东南
8856元/㎡ 大观里10号院
满五年近地铁人车分流
交通配套
38路、104路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开