尽在房天下app
均价 10981元/㎡
内双楠大石南路40号
二手房源
出租房源
1996
武侯
26%
3.00
70年
3422平方米
板楼
0.5元/平米/月
大石南路40号
6层
无开发商
90万 71.3㎡ 2室1厅 东北
12623元/㎡ 大石南路40号院
86万 82.5㎡ 3室2厅 东南
10425元/㎡ 大石南路40号院
73万 71.7㎡ 2室1厅 东南
10182元/㎡ 大石南路40号院
70万 61.97㎡ 2室1厅 南北
11296元/㎡ 大石南路40号院
查看更多在售二手房
大石南路40号院户型主要有61平-76平的户型方正的二居 、82平-82平的明厨的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
78路、81路、90路、92路、103路
暂无数据
10982元/㎡
10235元/㎡
12579元/㎡
10767元/㎡
11395元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。