基本信息
小区参考价:13550元/㎡
环比 1.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.99
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
13250平方米
小区房源

置信清水湾3室1厅西
113万 88.91㎡ 3室1厅 西
12710元/㎡ 置信玉园清水湾
满五年近地铁人车分流
置信清水湾3室1厅东南
128万 88.73㎡ 3室1厅 东南
14426元/㎡ 置信玉园清水湾
满五年近地铁人车分流
置信清水湾3室2厅西
112万 88.91㎡ 3室2厅 西
12598元/㎡ 置信玉园清水湾
满两年近地铁人车分流
置信清水湾3室1厅南
128万 88.91㎡ 3室1厅 南
14397元/㎡ 置信玉园清水湾
满五年近地铁人车分流
置信清水湾1室0厅北
28.8万 40.42㎡ 1室 北
7126元/㎡ 置信玉园清水湾
满五年近地铁人车分流
置信清水湾 1室0厅 南
25万 33.53㎡ 1室 南
7457元/㎡ 置信玉园清水湾
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:83路、502路、503路、21路、309路、319路、100路 (三环路苏坡立交桥站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开