尽在房天下app
均价 9369元/㎡
川师大观里7号
二手房源
出租房源
2000
锦江
30%
2.20
70年
暂无
板楼
0.5元/平米/月
大观里7号
上海国国置业有限公司
69.8万 76.78㎡ 2室2厅 西南
9091元/㎡ 大观里7号院
54万 56.86㎡ 1室1厅 东南
9498元/㎡ 大观里7号院
69万 76.56㎡ 2室1厅 东南
9013元/㎡ 大观里7号院
查看更多在售二手房
大观里7号院户型主要有56平-56平的明卫,双阳台的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
38路、104路
暂无数据
9370元/㎡
6098元/㎡
10108元/㎡
10274元/㎡
9532元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。