基本信息
小区参考价:13055元/㎡
环比 0.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
金牛
- 绿化率:
36.5%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
6066.7平方米
小区房源

平福里2室1厅东南
140万 88.19㎡ 2室1厅 东南
15875元/㎡ 平福里
满五年优质教育近地铁
平福里2室1厅东南
109.9万 88.19㎡ 2室1厅 东南
12462元/㎡ 平福里
满五年优质教育近地铁
平福里2室1厅东
96.8万 81.31㎡ 2室1厅 东
11906元/㎡ 平福里
满五年优质教育近地铁
平福里2室1厅东南
101万 81.06㎡ 2室1厅 东南
12460元/㎡ 平福里
满五年优质教育近地铁
平福里2室1厅南
95万 81.06㎡ 2室1厅 南
11720元/㎡ 平福里
未满两年优质教育近地铁
平福里2室1厅东南
115万 88.19㎡ 2室1厅 东南
13041元/㎡ 平福里
满五年优质教育近地铁
交通配套
南北方向:1路、80路、99路、224路、650路、802路在解放路一段下车后即到; 18路、53路、65路、113路、502路、902路在李家沱小区下车即到; 27路、28路、34路、412路在一环路北四段下车后走泰宏路即到; 2路、49路、51路、52路、86路、108路、113路、502路、511路在416医院下车后走李家沱小区即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开