基本信息
小区参考价:12065元/㎡
环比 0.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
双流
- 绿化率:
30.8%
- 容积率:
3.72
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
28000.14平方米
小区房源

弗客城3室2厅南
91万 80.91㎡ 3室2厅 南
11248元/㎡ 弗客城
满五年近地铁3km公园
弗客城2室1厅西
138万 89.13㎡ 3室2厅 西
15484元/㎡ 弗客城
满两年近地铁3km公园
弗客城2室1厅东南
107.8万 82.33㎡ 2室1厅 东南
13094元/㎡ 弗客城
满五年近地铁3km公园
弗客城 3室2厅 西
98万 89.43㎡ 3室2厅 西
10959元/㎡ 弗客城
满五年近地铁3km公园
弗客城3室2厅南
93万 89.17㎡ 3室2厅 南
10430元/㎡ 弗客城
满五年近地铁3km公园
弗客城3室2厅南
109万 96.85㎡ 3室2厅 南
11255元/㎡ 弗客城
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:846路;848路(临港路五段站)、91路;521路;548路(圣菲蔚蓝海站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开