基本信息
小区参考价:10333元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

光荣西路70号2室1厅西北
66万 70.33㎡ 2室1厅 西北
9385元/㎡ 光荣西路70号院
满五年近地铁人车分流
光荣西路70号2室1厅东南
68万 73.62㎡ 2室1厅 东南
9237元/㎡ 光荣西路70号院
满五年近地铁人车分流
光荣西路70号2室2厅东
68万 70.74㎡ 2室2厅 东
9613元/㎡ 光荣西路70号院
满两年近地铁人车分流
光荣西路70号2室1厅西北
75万 70.33㎡ 2室1厅 西北
10665元/㎡ 光荣西路70号院
满五年近地铁人车分流
光荣西路70号2室1厅东南
69万 68.44㎡ 2室1厅 东南
10082元/㎡ 光荣西路70号院
未满两年近地铁人车分流
光荣西路70号2室2厅南
76.8万 73.62㎡ 2室2厅 东北
10432元/㎡ 光荣西路70号院
满五年近地铁人车分流
交通配套
504路、501路、807路、821路、819路、3路、93路、83路、56路、11路、32路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开