基本信息
小区参考价:6325元/㎡
环比 0.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
46.5%
- 容积率:
1.43
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
17666平方米
小区房源

中城美山居3室1厅西北
79.8万 95.5㎡ 3室1厅 西北
8357元/㎡ 美山居
满五年3km公园3km购物中心
中城美山居3室2厅东南
76.8万 117㎡ 3室2厅 东南
6565元/㎡ 美山居
满五年3km公园3km购物中心
中城美山居 2室1厅 南
53万 84.46㎡ 2室1厅 南
6276元/㎡ 美山居
满五年3km公园3km购物中心
中城美山居3室1厅东南
56.8万 95.6㎡ 3室1厅 东南
5942元/㎡ 美山居
满五年3km公园3km购物中心
中城美山居2室1厅南
48.3万 86.77㎡ 2室1厅 南
5567元/㎡ 美山居
满五年3km公园3km购物中心
中城美山居3室2厅东南
82.8万 117.1㎡ 3室2厅 东南
7071元/㎡ 美山居
满五年3km公园3km购物中心