基本信息
小区参考价:11021元/㎡
环比 10.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.75
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
4342平方米
小区房源

观音阁前街4号3室1厅东南
108万 88.82㎡ 3室1厅 东南
12160元/㎡ 观音阁前街4号院
未满两年优质教育近地铁
观音阁前街4号3室2厅南
120万 113.64㎡ 3室2厅 南
10560元/㎡ 观音阁前街4号院
满五年优质教育近地铁
观音阁前街4号3室1厅东南
95万 88.82㎡ 3室1厅 东南
10696元/㎡ 观音阁前街4号院
满五年优质教育近地铁
观音阁前街4号2室1厅南
106万 80.16㎡ 2室1厅 南
13224元/㎡ 观音阁前街4号院
满五年优质教育近地铁
观音阁前街4号 3室2厅 西南
105万 109.27㎡ 3室2厅 西南
9610元/㎡ 观音阁前街4号院
满五年优质教育近地铁
交通配套
42路、109路、513路、54路、341路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开