基本信息
小区参考价:11410元/㎡
环比 0.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
青羊
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.79
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
3221平方米
小区房源

鼓楼北三街63号3室1厅东南
119.8万 98.18㎡ 3室1厅 东南
12203元/㎡ 鼓楼北三街63号院
未满两年近地铁3km公园
鼓楼北三街63号3室1厅南
112万 98.18㎡ 3室1厅 南
11408元/㎡ 鼓楼北三街63号院
满五年近地铁3km公园
鼓楼北三街63号2室1厅东东南
75万 72.7㎡ 2室1厅 东南
10317元/㎡ 鼓楼北三街63号院
满五年近地铁3km公园
鼓楼北三街63号2室2厅西南
87万 73.85㎡ 2室2厅 西南
11781元/㎡ 鼓楼北三街63号院
满两年近地铁3km公园
鼓楼北三街63号2室1厅南
79万 69.81㎡ 2室1厅 南
11317元/㎡ 鼓楼北三街63号院
满五年近地铁3km公园
鼓楼北三街63号 2室1厅 东南
92万 76.1㎡ 2室1厅 东南
12090元/㎡ 鼓楼北三街63号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
1路、5路、14路、62路、37路、341路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开