基本信息
小区参考价:16505元/㎡
环比 1.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
青羊
- 绿化率:
27%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

正府街111号2室1厅东南
126万 74.38㎡ 2室1厅 东南
16941元/㎡ 正府街小区
满五年近地铁3km公园
正府街28号 3室1厅 东南
120万 79.41㎡ 3室1厅 东南
15112元/㎡ 正府街小区
满五年近地铁3km公园
正府街28号3室1厅东北
129万 79.41㎡ 3室1厅 东北
16245元/㎡ 正府街小区
满五年近地铁3km公园
正府街111号 2室1厅 南
112万 59.21㎡ 2室1厅 南
18916元/㎡ 正府街小区
满五年近地铁3km公园
正府街28号2室2厅东南
120万 78.87㎡ 2室2厅 东南
15215元/㎡ 正府街小区
满五年近地铁3km公园
正府街111号3室1厅南
108万 72.98㎡ 3室1厅 南
14799元/㎡ 正府街小区
满两年近地铁3km公园
交通配套
1路、3路、14路、7路、55路、48路、56路、16路、99路、5路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开