尽在房天下app
均价 17551元/㎡
草市街正府街110号
二手房源
出租房源
1998
青羊
26%
2.50
暂无
板楼
0.5元/平米/月
正府街110号
无开发商
132万 83.03㎡ 3室2厅 西南
15898元/㎡ 正府街110号院
139万 69.12㎡ 2室2厅 南北
20110元/㎡ 正府街110号院
113万 85.1㎡ 3室1厅 南北
13279元/㎡ 正府街110号院
115万 69.53㎡ 2室2厅 南
16540元/㎡ 正府街110号院
查看更多在售二手房
1,3,14,7,55,48,56,16,99,5路公交
暂无数据
这个小区的证件还是挺齐全的,过户应该也比较容易,一般按正常交易走就可以,也别走什么捷径,最后自己吃亏,可以到附近的中介店里问问,因为他们经常代客户办理手续。
17551元/㎡
暂无价格
21890元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。