基本信息
小区参考价:14190元/㎡
环比 1.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
武侯
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.95
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10265平方米
小区房源

园丁园3室2厅东南
134.8万 93.07㎡ 3室2厅 东南
14484元/㎡ 置信园丁园
满五年近地铁人车分流
园丁园2室1厅南
81万 66.87㎡ 2室1厅 南
12114元/㎡ 置信园丁园
满五年近地铁人车分流
园丁园2室1厅南
108万 77.21㎡ 2室1厅 东北
13988元/㎡ 置信园丁园
满五年近地铁人车分流
园丁园3室1厅西北
119万 81.71㎡ 3室1厅 西北
14564元/㎡ 置信园丁园
满五年近地铁人车分流
园丁园3室1厅东南
99万 81.71㎡ 3室1厅 东南
12117元/㎡ 置信园丁园
满五年近地铁人车分流
园丁园3室2厅东西
270万 160.76㎡ 4室2厅 东西
16796元/㎡ 置信园丁园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:32A路、35路、63路、78路、309路、309A路、407路、512路、518路、519路、523路、545路( 双楠路南站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开