基本信息
小区参考价:19395元/㎡
环比 6.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
金牛
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

枣子巷15号3室1厅南北
98万 50.5㎡ 3室1厅 南北
19406元/㎡ 枣子巷15号院
未满两年优质教育近地铁
枣子巷15号2室1厅东南
112万 67.81㎡ 2室1厅 东南
16517元/㎡ 枣子巷15号院
满五年优质教育近地铁
枣子巷15号3室2厅西南
173万 98.79㎡ 3室2厅 西南
17512元/㎡ 枣子巷15号院
满五年优质教育近地铁
枣子巷15号2室1厅东
112万 67.81㎡ 2室1厅 东
16517元/㎡ 枣子巷15号院
满五年优质教育近地铁
枣子巷15号3室1厅东南
145万 80.15㎡ 3室1厅 东南
18092元/㎡ 枣子巷15号院
未满两年优质教育近地铁
枣子巷15号3室2厅东南
175万 106.44㎡ 3室2厅 东南
16442元/㎡ 枣子巷15号院
满五年优质教育近地铁
交通配套
70、42、58、4、5、163、340路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开