基本信息
小区参考价:9754元/㎡
环比 7.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
金牛
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
10265平方米
小区房源

光荣西路65号3室1厅东南
70万 91.88㎡ 3室1厅 东南
7619元/㎡ 光荣西路65号
满五年近地铁3km公园
光荣西路65号3室2厅东南
89万 91.88㎡ 3室2厅 东南
9687元/㎡ 光荣西路65号
满两年近地铁3km公园
光荣西路65号 2室2厅 南
88万 78.47㎡ 2室2厅 南
11215元/㎡ 光荣西路65号
满五年近地铁3km公园
光荣西路65号2室2厅东
74.8万 78.47㎡ 2室2厅 东
9533元/㎡ 光荣西路65号
满五年近地铁3km公园
光荣西路65号3室1厅西南
70万 78.47㎡ 3室1厅 西南
8921元/㎡ 光荣西路65号
满五年近地铁3km公园
光荣西路65号3室2厅南北
63万 91.79㎡ 3室2厅 南北
6864元/㎡ 光荣西路65号
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交33路、75路、52路、3路、502路、113路、83路、27路、34路、109路、513路、106路、36路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开