基本信息
小区参考价:12475元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
金牛
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

观音阁后街2号2室2厅西南西北
95.8万 83.32㎡ 2室2厅 西南北
11498元/㎡ 观音阁后街2号院
满五年近地铁3km公园
观音阁后街2号2室1厅东南
95万 69.48㎡ 2室1厅 东南
13673元/㎡ 观音阁后街2号院
满两年近地铁3km公园
观音阁后街2号3室1厅东南
125万 92.19㎡ 3室1厅 东南
13559元/㎡ 观音阁后街2号院
满五年近地铁3km公园
观音阁后街2号3室2厅东南
110万 97.73㎡ 3室2厅 东南
11256元/㎡ 观音阁后街2号院
满五年近地铁3km公园
观音阁后街2号2室1厅东南
117万 85.13㎡ 2室1厅 东南
13744元/㎡ 观音阁后街2号院
满五年近地铁3km公园
观音阁后街2号2室1厅东南
66万 56.63㎡ 2室1厅 东南
11655元/㎡ 观音阁后街2号院
满两年近地铁3km公园
交通配套
70路、42路、58路、4路、163路、340路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开