尽在房天下app
均价 9525元/㎡
八里小区文德路1号(新风路与文德路交界处)
二手房源
出租房源
1997
成华
24%
1.60
70年
暂无
板楼
1.3元/平米/月
文德路1号(新风路与文德路交界处)
六层
无开发商
69万 78.68㎡ 2室2厅 东西南
8770元/㎡ 八里小区教师苑
55万 60.62㎡ 2室1厅 南
9073元/㎡ 八里小区教师苑
56万 62.62㎡ 2室1厅 东
8943元/㎡ 八里小区教师苑
69万 60.62㎡ 2室1厅 东
11383元/㎡ 八里小区教师苑
查看更多在售二手房
八里小区教师苑户型主要有60平-78平的户型方正的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
412路、502路
暂无数据
9525元/㎡
10152元/㎡
9836元/㎡
15529元/㎡
10349元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。