基本信息
小区参考价:9874元/㎡
环比 1.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
成华
- 绿化率:
28%
- 容积率:
0.98
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

桃蹊路47号院3室1厅东
67.5万 74.04㎡ 3室1厅 东
9117元/㎡ 桃蹊路47号院
满五年近地铁3km公园
桃蹊路47号院2室1厅东
65万 62.09㎡ 2室1厅 东西北
10469元/㎡ 桃蹊路47号院
满两年近地铁3km公园
桃蹊路47号院1室1厅东南
47.8万 47.03㎡ 1室1厅 东南
10164元/㎡ 桃蹊路47号院
满两年近地铁3km公园
桃蹊路47号院2室2厅东
70万 78.59㎡ 2室2厅 南
8907元/㎡ 桃蹊路47号院
满五年近地铁3km公园
桃蹊路47号院3室2厅东南
103万 106.33㎡ 3室2厅 东南
9687元/㎡ 桃蹊路47号院
满五年近地铁3km公园
桃蹊路47号院3室1厅西北
150万 143.61㎡ 3室1厅 西北
10445元/㎡ 桃蹊路47号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
502路、412路、71路、333路、113路、25路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开