基本信息
小区参考价:13564元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
金牛
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
7500平方米
小区房源

枣子巷17号2室1厅东南
130万 87.15㎡ 2室1厅 东南
14917元/㎡ 枣子巷17号院
满两年优质教育近地铁
枣子巷17号2室1厅南北
73万 67.5㎡ 2室1厅 南北
10815元/㎡ 枣子巷17号院
满两年优质教育近地铁
枣子巷17号2室1厅西北
128万 90.2㎡ 2室1厅 西北
14191元/㎡ 枣子巷17号院
满两年优质教育近地铁
枣子巷17号2室1厅南
89.5万 65.96㎡ 2室1厅 南
13569元/㎡ 枣子巷17号院
未满两年优质教育近地铁
枣子巷17号2室1厅东南西北
93万 65.96㎡ 2室1厅 东西南北
14100元/㎡ 枣子巷17号院
满五年优质教育近地铁
枣子巷17号2室1厅东
68万 65.96㎡ 2室1厅 东西
10310元/㎡ 枣子巷17号院
满五年优质教育近地铁
交通配套
25路、42路、302路等公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开