尽在房天下app
均价 12915元/㎡
成仁路琉三路41号
二手房源
出租房源
2005
锦江
30%
3.00
70年
2222平方米
板楼
0.8元/平米/月
琉三路41号
6层
成都市德瑜房地产实业有限公司
118万 92.01㎡ 3室2厅 东南
12825元/㎡ 沙河嘉苑
查看更多在售二手房
沙河嘉苑户型主要有94平-110平的户型方正,明卫,明厨,客厅朝南,全明格局的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
152、77、819、402路
暂无数据
12916元/㎡
9962元/㎡
11232元/㎡
13667元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。