基本信息
小区参考价:18469元/㎡
环比 2.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
武侯
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
105821平方米
小区房源

盛隆街3号4室2厅南北
358万 164.65㎡ 4室2厅 南北
21744元/㎡ 民航宿二所
满五年优质教育近地铁
盛隆街3号4室2厅南
368万 161.3㎡ 4室2厅 南
22815元/㎡ 民航宿二所
满五年优质教育近地铁
盛隆街3号3室1厅南
152万 112.85㎡ 3室1厅 南
13470元/㎡ 民航宿二所
满五年优质教育近地铁
盛隆街3号3室2厅南
256.8万 137.7㎡ 3室2厅 南
18650元/㎡ 民航宿二所
满五年优质教育近地铁
盛隆街3号 3室2厅 南
119万 75.85㎡ 3室2厅 南
15689元/㎡ 民航宿二所
满两年优质教育近地铁
盛隆街3号2室1厅南
105万 72.02㎡ 2室1厅 南
14580元/㎡ 民航宿二所
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交27、72、34、77、79、55,12路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开