基本信息
小区参考价:12076元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
锦江
- 绿化率:
20%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海椒市街60号3室2厅东
96万 93.72㎡ 3室2厅 东
10244元/㎡ 海椒市街60号院
满五年近地铁3km公园
海椒市街60号3室1厅东南
97.9万 93.72㎡ 3室1厅 东南
10447元/㎡ 海椒市街60号院
满五年近地铁3km公园
海椒市街60号3室1厅东南
85万 73.64㎡ 3室1厅 东南
11543元/㎡ 海椒市街60号院
满五年近地铁3km公园
海椒市街60号2室1厅南
90万 65.07㎡ 2室1厅 南
13832元/㎡ 海椒市街60号院
满两年近地铁3km公园
海椒市街60号2室1厅南北
70万 55.09㎡ 2室1厅 南北
12707元/㎡ 海椒市街60号院
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交332路、336路、38路、343路、56路、75路、85路、97路、68路、335路、152路、104路、40路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开