基本信息
小区参考价:9752元/㎡
环比 3.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
成华
- 绿化率:
37%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

桃蹊社区2室2厅东南
82万 72.4㎡ 2室2厅 东南
11326元/㎡ 桃蹊社区
满五年近地铁3km公园
桃蹊社区2室1厅南
59.8万 72.87㎡ 2室1厅 南
8207元/㎡ 桃蹊社区
满两年近地铁3km公园
桃蹊社区3室2厅西南
123万 88.59㎡ 3室2厅 西南
13885元/㎡ 桃蹊社区
满五年近地铁3km公园
桃蹊社区3室1厅东
98万 92.24㎡ 3室1厅 东
10625元/㎡ 桃蹊社区
满五年近地铁3km公园
桃蹊社区2室1厅东南
79万 72.13㎡ 2室1厅 东南
10953元/㎡ 桃蹊社区
未满两年近地铁3km公园
桃蹊社区 3室1厅 西北
79万 86.39㎡ 3室1厅 西北
9145元/㎡ 桃蹊社区
满五年近地铁3km公园
交通配套
二环路、府青路、建设北路、二仙桥西路、双建路等五大城市干道构筑了快捷无比的道路交通体系,出入皆通畅、迅速。2、6、7、15、23、25、71、76、85、108、113、114、333、412路等十余路公交线路,方便快捷的连接市区各地
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开