基本信息
小区参考价:16766元/㎡
环比 6.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
锦江
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.92
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

三圣街58号2室0厅东北
90万 52.18㎡ 2室 东北
17248元/㎡ 三圣街小区
满五年近地铁3km公园
三圣街58号2室1厅南
102万 54.12㎡ 2室1厅 南
18848元/㎡ 三圣街小区
满五年近地铁3km公园
三圣街58号3室2厅南
169万 116.99㎡ 3室2厅 南
14446元/㎡ 三圣街小区
满五年近地铁3km公园
三圣街58号2室2厅东南
205万 114.76㎡ 2室2厅 东南
17864元/㎡ 三圣街小区
满五年近地铁3km公园
三圣街58号3室2厅南
198万 117.59㎡ 3室2厅 南
16839元/㎡ 三圣街小区
满五年近地铁3km公园
三圣街58号 3室1厅 东 东南
195万 117.35㎡ 3室1厅 东南
16617元/㎡ 三圣街小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
12路、38路、56路、79路、334路、343路等公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开