基本信息
小区参考价:18140元/㎡
环比 3.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海宁西苑3室1厅东南南西南
355万 137.1㎡ 4室2厅 西
25894元/㎡ 海宁西苑
未满两年近地铁人车分流
海宁西苑3室2厅东南
228万 128.68㎡ 3室2厅 东南
17719元/㎡ 海宁西苑
满两年近地铁人车分流
海宁西苑5室2厅南北
400万 204.61㎡ 5室2厅 南北
19550元/㎡ 海宁西苑
满五年近地铁人车分流
海宁西苑5室1厅东
285万 142.45㎡ 5室1厅 东
20008元/㎡ 海宁西苑
满五年近地铁人车分流
海宁西苑4室2厅东东南
253万 136.6㎡ 4室2厅 东南
18522元/㎡ 海宁西苑
满五年近地铁人车分流
海宁西苑4室2厅南
280万 137.07㎡ 4室2厅 南
20428元/㎡ 海宁西苑
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交69、305、37、81、51、52、82、79路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开