基本信息
小区参考价:13007元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

市委机关宿舍二期3室1厅西北
155万 108.26㎡ 3室1厅 西北
14318元/㎡ 市委机关宿舍二期
满五年近地铁3km公园
市委机关宿舍二期2室1厅南
95万 89.97㎡ 2室1厅 南
10560元/㎡ 市委机关宿舍二期
满两年近地铁3km公园
市委机关宿舍二期2室2厅西北
112万 89.97㎡ 2室2厅 西北
12449元/㎡ 市委机关宿舍二期
满五年近地铁3km公园
市委机关宿舍二期2室2厅东南
108万 86.89㎡ 2室2厅 东南
12430元/㎡ 市委机关宿舍二期
满两年近地铁3km公园
市委机关宿舍二期4室2厅南
160万 135.09㎡ 4室2厅 南
11844元/㎡ 市委机关宿舍二期
满五年近地铁3km公园
市委机关宿舍二期2室1厅南
96万 86.89㎡ 2室1厅 南
11049元/㎡ 市委机关宿舍二期
满五年近地铁3km公园