尽在房天下app
均价 10704元/㎡
红牌楼高升桥东路30号
二手房源
出租房源
2000
武侯
20%
3.00
70年
暂无
板楼
0.5元/平米/月
高升桥东路30号
7层
-
66万 58.79㎡ 2室1厅 西
11227元/㎡ 高升桥东路30号院
90万 76.58㎡ 2室1厅 东南
11753元/㎡ 高升桥东路30号院
110万 73.92㎡ 2室2厅 东南
14881元/㎡ 高升桥东路30号院
68万 73.92㎡ 2室1厅 东南
9200元/㎡ 高升桥东路30号院
查看更多在售二手房
高升桥东路30号院户型主要有Infinity平--Infinity平的的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
8路、72路、45路、79路、23路、26路、53路公交
暂无数据
10704元/㎡
12651元/㎡
12195元/㎡
10666元/㎡
15795元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。