基本信息
小区参考价:10684元/㎡
环比 4.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.40
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

磨底河沿街7号2室1厅西南
56万 51.44㎡ 2室1厅 西南
10887元/㎡ 磨底河沿街7号院
满五年近地铁3km公园
磨底河沿街7号2室1厅东南
62万 54.9㎡ 2室1厅 东南
11294元/㎡ 磨底河沿街7号院
满五年近地铁3km公园
磨底河沿街7号2室1厅西南
62万 52㎡ 2室1厅 西南
11924元/㎡ 磨底河沿街7号院
满五年近地铁3km公园
磨底河沿街7号2室2厅南
73万 81.21㎡ 2室2厅 南
8990元/㎡ 磨底河沿街7号院
满五年近地铁3km公园
磨底河沿街7号 2室1厅 南
61万 51.87㎡ 2室1厅 南
11761元/㎡ 磨底河沿街7号院
满五年近地铁3km公园
磨底河沿街7号2室1厅东南
73万 57.1㎡ 2室1厅 东南
12785元/㎡ 磨底河沿街7号院
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交47路、64路 、113路 、59路 、81路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开