基本信息
小区参考价:3831元/㎡
环比 1.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
青白江
- 绿化率:
65%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
33000平方米
小区房源

七里溪香5室1厅东南
66万 182.1㎡ 4室2厅 东南
3625元/㎡ 七里溪香
满两年3km公园3km购物中心
七里溪香3室1厅南北
54.8万 113.11㎡ 3室1厅 南北
4845元/㎡ 七里溪香
满五年3km公园3km购物中心
七里溪香3室2厅东南
39万 99.61㎡ 3室2厅 东南
3916元/㎡ 七里溪香
满五年3km公园3km购物中心
七里溪香3室2厅南北
50万 96.42㎡ 3室2厅 南北
5186元/㎡ 七里溪香
满五年3km公园3km购物中心
七里溪香3室1厅东南
33万 96.13㎡ 3室1厅 东南
3433元/㎡ 七里溪香
满五年3km公园3km购物中心
七里溪香1室2厅东南
25万 55.51㎡ 1室2厅 东南
4504元/㎡ 七里溪香
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
临近青白江汽车站,2、3、4、6路公交贯穿新老城区,交通便利
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开