基本信息
小区参考价:7176元/㎡
环比 0.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
郫都
- 绿化率:
25.6%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

晨光杰座2室1厅东南西南
39.9万 79.1㎡ 2室1厅 东西南
5045元/㎡ 晨光杰座
满五年优质教育近地铁
晨光杰座1室1厅南
33万 48.11㎡ 1室1厅 南
6860元/㎡ 晨光杰座
满五年优质教育近地铁
晨光杰座2室1厅东东南南西南西西北北东北
68万 90.44㎡ 2室1厅 东西南
7519元/㎡ 晨光杰座
未满两年优质教育近地铁
晨光杰座 2室1厅 南
45.8万 79.1㎡ 2室1厅 南
5791元/㎡ 晨光杰座
满两年优质教育近地铁
晨光杰座2室1厅东南
42万 62.31㎡ 2室1厅 东南
6741元/㎡ 晨光杰座
满五年优质教育近地铁
晨光杰座1室1厅东南
32万 49.35㎡ 1室1厅 东南
6485元/㎡ 晨光杰座
满五年优质教育近地铁
交通配套
305路、305路、703路、704路等公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开