基本信息
小区参考价:13666元/㎡
环比 1.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
武侯
- 绿化率:
28%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海蓉新邨2室1厅东南
82万 56.86㎡ 2室1厅 东南
14422元/㎡ 海蓉社区
满五年近地铁3km公园
海蓉新邨2室1厅南北
72万 55.59㎡ 2室1厅 南北
12952元/㎡ 海蓉社区
满五年近地铁3km公园
海蓉新邨2室1厅南
79.6万 56.57㎡ 2室1厅 南
14072元/㎡ 海蓉社区
满五年近地铁3km公园
海蓉新邨2室2厅南
80万 57.49㎡ 2室2厅 南
13916元/㎡ 海蓉社区
满五年近地铁3km公园
海蓉新邨2室1厅南
79万 55.13㎡ 2室1厅 南
14330元/㎡ 海蓉社区
满五年近地铁3km公园
海蓉新邨2室1厅南
68万 57.85㎡ 2室1厅 南
11755元/㎡ 海蓉社区
未满两年近地铁3km公园
交通配套
503路、12路、27路、91路、16等多条公交路线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开