尽在房天下app
均价 10686元/㎡
高升桥高升桥路24号
二手房源
出租房源
2000
武侯
20%
2.00
70年
暂无
板楼
0.3元/平米/月
高升桥路24号
7层
,,,
129万 108㎡ 2室2厅 南
11945元/㎡ 广福楼小区
98万 108㎡ 2室2厅 东南
9075元/㎡ 广福楼小区
101万 94.35㎡ 2室2厅 西北
10705元/㎡ 广福楼小区
106万 95.8㎡ 3室1厅 东南
11065元/㎡ 广福楼小区
查看更多在售二手房
广福楼小区户型主要有89平-95平的户型方正,明厨,客厅朝南的二居 、130平-175平的户型方正的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
79路、23路、26路、53路
暂无数据
10687元/㎡
17277元/㎡
16157元/㎡
10478元/㎡
16238元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。