基本信息
小区参考价:12696元/㎡
环比 1.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
成华
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

光明馨苑2室2厅南
96万 80.68㎡ 2室2厅 南
11899元/㎡ 光明馨苑
满五年优质教育近地铁
光明馨苑2室1厅南
90万 68.67㎡ 2室1厅 南
13107元/㎡ 光明馨苑
满两年优质教育近地铁
光明馨苑 2室2厅 东南
86.6万 91.97㎡ 2室2厅 东南
9417元/㎡ 光明馨苑
满五年优质教育近地铁
光明馨苑2室1厅东
106万 79.49㎡ 2室1厅 南
13336元/㎡ 光明馨苑
满五年优质教育近地铁
光明馨苑2室2厅东
89万 80.68㎡ 2室2厅 东
11032元/㎡ 光明馨苑
满五年优质教育近地铁
光明馨苑 3室1厅 南 北
78.9万 73.35㎡ 3室1厅 南北
10757元/㎡ 光明馨苑
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:51、52、72、76、114、6、85、2、9、 342、402路(建设路东站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开