基本信息
小区参考价:17532元/㎡
环比 7.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
高新
- 绿化率:
23%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
15150平方米
小区房源

青云阁4室2厅东南南
249万 143.91㎡ 4室2厅 东南
17303元/㎡ 青云阁
未满两年近地铁3km公园
青云阁6室1厅东南
498万 215.28㎡ 6室1厅 东南
23133元/㎡ 青云阁
满两年近地铁3km公园
青云阁4室1厅南
265万 160.72㎡ 4室1厅 南
16489元/㎡ 青云阁
满五年近地铁3km公园
青云阁 4室1厅 南
248万 160.72㎡ 4室1厅 南
15431元/㎡ 青云阁
满五年近地铁3km公园
青云阁4室2厅南
335万 164.66㎡ 4室2厅 南
20345元/㎡ 青云阁
满五年近地铁3km公园
青云阁3室1厅南北
185万 99.59㎡ 3室1厅 南北
18577元/㎡ 青云阁
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:12路;26路;801路;1023路(神仙树北路南站)、59路;111路;222路(紫荆西路西站) 地铁:5号线(永丰立交站、神仙树站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开