基本信息
小区参考价:11620元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
金牛
- 绿化率:
25%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

万福花园3室2厅南
240万 157.66㎡ 3室2厅 南
15223元/㎡ 万福花园
满五年优质教育近地铁
万福花园3室2厅西南
210万 157.66㎡ 3室2厅 西南
13320元/㎡ 万福花园
满五年优质教育近地铁
万福花园4室2厅东北
158万 139.52㎡ 4室2厅 东北
11325元/㎡ 万福花园
满五年优质教育近地铁
万福花园3室2厅东南南
215万 165.67㎡ 3室2厅 东南
12978元/㎡ 万福花园
满五年优质教育近地铁
万福花园3室1厅东北
150万 159.45㎡ 3室1厅 东北
9408元/㎡ 万福花园
满五年优质教育近地铁
万福花园3室2厅东东南西南
200万 165.67㎡ 3室2厅 东西南
12073元/㎡ 万福花园
满五年优质教育近地铁
交通配套
28路、77路、79路、408路等多路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开